Haute Ecole Libre Mosane

Contacts

Vous trouverez ici les coordonnées de l'ensemble des campus et des instituts qui composent la Haute Ecole HELMo.

 

HELMo CFEL

Tél.: +32(0)4 343 64 83
cfel@helmo.be
 

HELMo Huy

Tél.: +32(0)85 21 60 81
huy@helmo.be
 

HELMo Loncin

Tél.: +32(0)4 247 43 38
education.physique@helmo.be
 

HELMo Sainte-Croix

Tél.: +32(0)4 223 26 28
sainte-croix@helmo.be
 

HELMo Saint-Roch

Tél.: +32(0)87 54 29 70
saint-roch@helmo.be
 

HELMo Sainte-Julienne (Campus de l'Ourthe)

Tél.: +32(0)4 340 34 30
sainte-julienne@helmo.be
 

HELMo ESAS

+32(0)4 344 59 79
esas@helmo.be
 

HELMo Campus Guillemins (Sainte-Marie)

Tél.: +32(0)4 229 86 50
campus.guillemins@helmo.be

HELMo Verviers

Tél.: +32(0)87 30 00 92
verviers@helmo.be
 

HELMo Gramme (Campus de l'Ourthe)

Tél.: +32(0)4 340 34 30
gramme@helmo.be
 

HELMo Mode

Tél.: +32(0)4 223 64 42
mode@helmo.be
 

HELMo Saint-Laurent (Campus de l'Ourthe)

Tél.: +32(0)4 340 34 30
saint-laurent@helmo.be
 

HELMo SERVICE COMMUNICATION

notre formulaire de contact:


Echanger via notre page Facebook: